Быстрое добавление нового товара в базу товаров онлайн-ККМ Симург 001

Быстрое добавление нового товара в базу товаров онлайн-ККМ Симург 001

Для оперативного добавления нового товара в базу товаров онлайн ККМ Симург 001, не обязательно снимать Z отчёт. Добавить новый товар можно в режиме ( ОТЧЕТЫ С ОБНУЛЕНИЕМ ) нажать ИТ , затем последовательным нажатием кнопки ПИ или стрелочкой вниз перейти к режиму ( ПРОГРАММИРОВАНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ ), нажать ИТ, затем кнопку 00 и цифру 5 , на экране отобразится приглашение для ввода штрихкода добавляемого товара ( сканируем или вводим в ручную, если товар имеет штрихкод и подтверждаем кнопкой ИТ) если нет штрихкода можно пропустить его ввод нажав ИТ. Далее на экране приглашение для ввода кода ИКПУ ( только на ККМ с прошивкой старше 337) после ввода кода нажать ИТ, На экране приглашение для ввода наименования товара. Наименование товара нужно вводить с помощью кодовой таблицы ( фото ниже ), можно воспользоваться USB клавиатурой ( как подключить USB клавиатуру ). На пример введём по кодовой таблице наименование — АВТО ШИНА, для этого нужно набрать следующие кода: А-192, В- 194, Т- 210, О- 206, пробел- 32, Ш- 216, И- 200, Н-205, А-192, для сохранения жмём ИТ. Далее на экране приглашение для ввода Цены ( вводим цену, если товар со свободной ценой то не вводим) для сохранения нажать ИТ. Далее можно указать номер отдела для данного товара( по умолчанию отдел 1) нажать ИТ. Далее можно указать налоговую группу ( по умолчанию 1 ) нажимаем ИТ. Готово, на экране только что нами введённое наименование товара. Для добавления следующего товара нажать кнопку 00 и цифру 5 ….. Так же можно при программировании товара вводить его количество, для этого в режиме программирования опций, опции 2 должно быть присвоено значение 1.
Для программирования товаров на онлайн ККМ Симург 001 можно использовать персональный компьютер и бесплатную программу Stvedit или Stvedit 2

Видео на Узбекском языке

Таблица кодов символов

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже,  на сайте нет регистрации . Ваш email  не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано  после одобрения  администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button