KKM SIMURG 001

On-line KKM Simurg 001

 ККМ Simurg 001

Простая и удобная в эксплуатации современная онлайн контрольно-кассовая машина «SIMURG-001» разработана и производится в Узбекистане с учетом климатических особенностей и требований. Успешно применяется на предприятиях торговли, общественного питания и сферы услуг.

В «SIMURG 001» изначально создавался, как кассовая машина с возможностью онлайн передачи данных в ГНК. Еще в начале 2015 года ее разработчики по приглашению ГНК участвовали в работе по проведению пилотного тестирования национальной системы онлайн-ККМ в Республике.  Схемотехническое решение, аппаратное и программное обеспечение «SIMURG-001» рассчитано на техническую возможность его эксплуатации, при внедрении любой  использующийся в мире передовой онлайн технологии и поэтому всегда применялся в предлагаемом и всех проводимых в Республике пилотных проектах, связанных с онлайн передачей фискальных данных на сервер ГНК и может уверенно поддержать и другие. Меню аппарата и принцип его работы интуитивно понятны большинству пользователей. При организации работы с онлайн передачей данных, аппарат позволит максимально плавно осуществить переход на новые технологии продаж и услуг. Оператор практически не почувствует разницы в работе.

«SIMURG-001» обладает базовым функционалом WI-FI  и ETHERNET (LAN),  а опционально может быть оснащен модемом для передачи данных в любых мобильных сетях. Пользователь   имеет возможность соединения с компьютером, планшетом, также сканером, USB клавиатурой, Micro SD cards, USB флэш накопителем и блоком накопления и передачи фискальных данных. Также в устройстве предусмотрена возможность определения формы оплаты: наличные, пластиковая карта корпоративная пластиковая карта или смешанные комбинированные оплаты с обоими видами платежей.

Это единственный в своем роде аппарат, в котором реализована возможность работы с сумовым акцизным налогом и НДС на заправках Узбекистана, а также имеет дополнительные функции упрощения продаж, когда нужно сумму разделить на цену. ККМ Может работать автономно и как фискальный регистратор.

В качестве фискального регистратора«SIMURG 001» может работать в комплексе с программами типа АРМК (Автоматизированное Рабочее Место Кассира). Гибкость платформы и наличие разнообразных интерфейсных портов позволяет создавать в различные конфигурации для реализации практически всех потребностей потребителя.

Основные технические и функциональные характеристики ККМ SIMURG-001:

Тип печатающего механизма:Термо-принтер PT 486
Заправка бумаги в принтер:лёгкая заправка”Easy Load”
Размер и тип чековой ленты:термобумага 57,5mm d=52mm
Максимальная скорость печати:8 строк в секунду
Количество символов в строке:до 24 символов
Индикация информации:ЖК — индикатор 128х32 с подсветкой
Ввод информации:Клавиатура с 31 клавишами
Ввод и индикация сумм:9 десятичных разрядов
Количество типов оплаты:наличные, платёжная карта
Количество кодов цен товаров:до 5.000 наименований
Количество кассиров:30
Количество секций:16
Количество налоговых ставок:4
Интерфейсы:USB-A, Mikro-USB, RS-232
Подключение оборудования:сканер штрих – кодов, PC клавиатура
Работа в режиме фискального регистратора:SD card
Подключение денежного ящика:электромеханический
Встроенный аккумулятор:необслуживаемый 6В 3,4 А/ч
Подключение SD – карты:до 16 Гб
Фискальный накопитель:ФН-1 по UART интерфейсу
Передача данных в ОФД:по 3 каналам связи
Каналы связи с ОФД:GSM/GPRS, Wi-Fi, Enternet CDMMA 450
Размер ККМ:250 x 120 x 80 mm
Диапазон рабочих температур:— 10…+ 45 C
Масса, не более:1.5 кг.

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже, на сайте нет регистрации . Ваш email не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано после одобрения администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button