Как исправить время и дату на ККМ Элвес микро Ф


Как исправить время и дату на ККМ Элвес микро Ф?

инструкция кассовый аппарат
Элвес-микро Ф

Как исправить время и дату на ККМ Элвес микро Ф? Исправить время и дату на кассовом аппарате Элвес микро Ф можно только после снятия всех отчётов с гашением (Z-отчеты).

Исправляем время:

Время исправить можно перед началом работы. При включении ККМ на экране ( ВЫБОР ), нажимаем [7], на экране текущее время 11.20.03. Для того, что бы изменить текущее время нажимаем кнопку [ОПЛ] , на экране 11.20. Можно вводить с цифровой клавиатуры правильное время( по две цифры для каждого значения) только часы и минуты , и нажимаем на кнопку [ОПЛ]. На экране ( ВЫБОР ).Время исправлено.

инструкция кассовый аппарат
Элвес-микро Ф

Исправляем дату:

Для того, что бы исправить дату на ККМ , нужно пройти в режим снятия Z отчётов. Для этого включаем ККМ, на экране отобразиться ( ВЫБОР ),  нажимаем [3] , на экране _ _ _ _ _ _ ,  нажимаем [30] и [ОПЛ]. На экране ( Г   1-5 ) , нажать [3] , на экране отобразиться текущая дата 19.04.2019 , можно вводить правильную дату( ХХ YY ZZ) где ХХ— день, YY— месяц, ZZ— год. После ввода даты нажать на кнопку [ОПЛ]. Дата исправлена.

Будьте внимательны при вводе даты, и имейте в виду, что не получиться установить дату более раннюю, чем дата снятия последнего Z отчёта.

Скачать руководство по эксплуатации ККМ Элвес микро Ф в PDF формате.

инструкция кассовый аппарат
Элвес-микро Ф

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже,  на сайте нет регистрации . Ваш email  не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано  после одобрения  администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button