Как Узнать и распечатать ИНН в Узбекистане.

Как Узнать и распечатать ИНН по паспортным данным в Узбекистане.

Предоставляется возможность налогоплательщику физическому лицу самостоятельно, не посещая налоговые органы получить информацию о своем ИНН, а также сформировать и распечатать удостоверение о регистрации в Государственном налоговом комитете Республики Узбекистан и присвоении ИНН.


Распечатанное удостоверение может быть представлено по любому месту требования. Также имеется возможность со стороны органа в который предоставлено данное удостоверение проверить его подлинность.

Узнать и распечатать ИНН по паспортным данным, можно даже без регистрации на сайте ГНК, перейдя по ссылке ниже.

Узнать и распечатать ИНН по паспортным данным.

https://my.soliq.uz/searchtin/index?lang=ru

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже,  на сайте нет регистрации . Ваш email  не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано  после одобрения  администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

5 thoughts on “Как Узнать и распечатать ИНН в Узбекистане.

    1. Добрый день… система отвечает в базе даных нет даных.. при поиске инн… как надо поступить?

      1. Здравствуйте! Здесь два варианта. Зависит от причин отсутствия данных в системе.
        1. Если ИНН просто не получался ( гражданин не состоит на учёте как налогоплательщик )- Как получить ИНН онлайн описано здесь https://ikkm.uz/blog/2020/02/14/как-получить-инн-онлайн-в-узбекистане/ ( судя по отзывам, в течении 10-15 минут можно получить ИНН ).
        2. Если ИНН был получен по старому паспорту, а после этого паспорт был заменен на новый.( Вообще то В налоговые органы из органов внутренних дел поступают сведения о замене паспортов граждан )- Придётся посетить налоговую инспекцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button