Началась модернизация ККМ Simurg 001.

Началась модернизация ККМ Simurg 001.

кассовый аппарат SIMURG

Сегодня началась модернизация ККМ Simurg 001. ККМ Simurg 001 , будет модернизироваться и регистрироваться, для работы в онлайн-режиме. То есть ККМ нужно будет перерегистрировать.

Сегодня в городе Нукусе  уже были зарегистрированы 2 модернизированных ККМ Симург 001.

Владельцы ККМ Simurg 001, обязанные перейти на использование онлайн-ККМ, согласно графика УП №5813 от 06.09.2019 года, могут начать обращаться в сервисные центры, для модернизации и регистрации. Работы будут проводиться только в сертифицированных центрах оказания технических услуг.

Для модернизации ККМ Симург 001, от владельца потребуются всего лишь Карточка регистрации с отметкой о снятии с учёта ККМ в ГНИ. Оплата за установку блока коммуникации фискального модуля и замену блока фискальной памяти. Оплата за Комплект доработки ККМ: (блок коммуникации фискального модуля(ридер), и за блок фискальной памяти).

 Для регистрации онлайн-ККМ Simurg 001 (модернизированного), владельцам нужно заранее оплатить за обеспечение фискальным модулем и услуги, предоставляемые оператором фискальных данных. Предварительно свяжитесь с сертифицированным центром оказания технических услуг. Ц.О.Т.У.

Так же Для регистрации МОДЕРНИЗИРОВАННОГО ККМ Симург 001 от владельца потребуются следующее:

1. Договор на БСО (Выписывается центром оказания технических услуг) далее ЦОТУ

2. Заявление. (бланк Заполняется в ЦОТУ)

3. Договор, аренды. Кадастр.

4. Геопозиция (Телеграмм)  с торговой точки.

5. Пояснение (бланк Заполняется в ЦОТУ) или Карточка регистрации с отметкой о снятии с учета ККМ в ГНИ, и обязательно акт модернизации(Выписывается в ЦОТУ при модернизации).

6. Акт приема передачи фискального модуля. (Выписывается в ЦОТУ)

Модернизации подлежат ККМ Симург 001 с заводскими номерами начиная с  2101 . ККМ с заводскими номерами с 0001 по 2100 модернизации не подлежат, их модернизация не рентабельна.

Дополнительная информация будет предоставлена позже.

Подпишитесь на наш Телеграмм КАНАЛ и будете в курсе последних публикаций.

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже, на сайте нет регистрации . Ваш email не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано после одобрения администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

1 thought on “Началась модернизация ККМ Simurg 001.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button