Скачать Программу редактор товаров для ККМ «SIMURG 001»

Скачать Программу «Stvedit 6» для создания базы товаров и услуг для ККМ «SIMURG 001» с помощью Mikro-SD карты или USB флешки или Онлайн. Операционная система не ниже Windows7

Внимание!!! Для использования баз товаров и услуг созданных или отредактированных данной программой нужно обязательно обновить прошивку вашего ККМ не ниже версии 387/181.

Подробно о прошивке по этой ссылке

Программа предназначена для обработки и контроля баз товаров для ККМ Симург.
С помощью программы «Stvedit 6», можно создать базу товаров и услуг для ККМ Simurg 001 на компьютере.

Отличительной особенностей программы версии выше 6.0 то, что при запуске и наличие интернета программа сама обновляет базы товаров с Тасниф. По смене суток, и если прошло со времени  последнего обновления более суток, программа не будет проверять старые файлы.
Если  интернет плохой то можно обновить файлы баз товаров вручную.
Также есть возможность обновить в удобный момент времени базу товаров с Таснифа вручную в соответствующем меню программы.

Программа бесплатная, активации не требует.

Варианты сохранения и загрузки баз товаров в ККМ:

  1. Сохраните файл созданной базы товаров с именем base.stv (для Mikro-SD) на ПК. Запишите сохранённый файл на Mikro-SD карту (отформатированную форматом Fat 32 ). Вставьте Mikro-SD карту в слот Mikro-SD. Слот расположен с левого бока ККМ. Можно работать на ККМ. Этот вариант для больших баз товаров (1 000 000 товаров) со штрих кодами, для работы исключительно 2D сканером.
  2. Сохраните файл базы товаров с именем tusim.stv (для переноса в ККМ с помощью USB флешки). Запишите сохранённый файл на USB флешку (отформатированную форматом Fat 32 ). Вставьте USB флешку в USB разъём на ККМ. USB разъём находится в задней части аппарата. Загрузите базу товаров с USB флешки в ККМ . Для того чтобы загрузить базу товаров или услуг с карты памяти USB Flash в ККМ, необходимо в режиме программирования товаров и услуг последовательно нажать клавиши «Fn» и «5». На дисплее: 1 Сохранить базу това /2 Загрузить базу / 3 удалить базу товаров, нажимаем «2». Затем выбираем источник: «0»-SD/«1»-USB/«2»-Онлайн/4-Загрузить кабинет(с персонального кабинета https://tasnif.soliq.uz). Нажимаем «1» и затем «ИТ». Этот вариант подходит для работы работы со сканером и по кодам товаров. (до 10 000 товаров и услуг в базе)
  3. Загрузите созданную базу товаров или услуг на сервер баз товаров, для дальнейшей её онлайн загрузки в ККМ. ( как это сделать описано в руководстве в архиве с программой.) Для того чтобы загрузить базу товаров или услуг онлайн в ККМ, необходимо в режиме программирования товаров и услуг последовательно нажать клавиши «Fn» и «5». На дисплее: 1 Сохранить базу това /2 Загрузить базу / 3 удалить базу товаров, нажимаем «2». Затем выбираем источник: «0»-SD/«1»-USB/«2»-Онлайн/ «4»- с кабинета tasnif.soliq.uz. Нажимаем «2» и затем «ИТ». (ККМ должен быть подключен к стабильному интернету). Этот вариант подходит для небольших баз товаров и услуг (до 10 000 товаров и услуг). Для работы со сканером и по кодам товаров.
    Можно использовать несколько вариантов совместно. Например, загрузить большую базу товаров с штрих кодами на Mikro-SD карту и вставить её в слот Mikro-SD на ККМ. А небольшую базу загрузить в память ККМ с USB флешки или Загрузить онлайн.

  1. Как скачать, сохранить и осуществить первый запуск программы Редактор товаров для онлайн ККМ Simurg 001

2. Как создать и сохранить файл базы товаров в Редакторе товаров для онлайн ККМ Simurg 001

Так же, можно скопировать базу товаров из ККМ на Mikro-SD карту или на USB флешку. Можно редактировать и проверять (правильность ИКПУ и Кода упаковки) базы товаров на ПК с помощью программы «Stvedit 6». Можно загрузить базу товаров на сервер, для дальнейшей онлайн загрузки её в ККМ. Есть возможность загрузить базу товаров созданную в персональном кабинете сайта Единого национального каталога товаров и услуг ( смотрите инструкцию в архиве с программой )

Добавлена возможность массового изменения налоговой группы (НГ) для всех товаров и услуг в базе онлайн-ККМ «SIMURG 001» в 2 клика.

1. Снятии льгот на реализуемый предпринимателем ассортимент товаров и/или услуг — [НГ2 -> НГ1]
2. Перехода с уплаты налога с оборота на уплату общеустановленных налогов — [НГ2 -> НГ1]
3. Перехода с уплаты общеустановленных налогов на уплату налога с оборота — [НГ1 -> НГ2]

В НГ1 установлена неизменяемая ставка «НДС 12%»
В НГ2 установлено неизменяемое значение «БЕЗ НДС»

Работоспособность программы протестирована. (Администрация сайта за Ваши действия ответственность не несёт )

Скачать Архив с новой версией программы «Stvedit 6» и инструкцией, для ККМ с прошивками 387/181 и старше

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже,  на сайте нет регистрации . Ваш email  не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано  после одобрения  администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button