Вышел реестр онлайн-ККМ Узбекистана

Вышел реестр онлайн-ККМ разрешённых к применению на территории Республики Узбекистан. Так же вышли реестры программ виртуальных касс и реестр ЦТО.

13 января 2020 года утвержден реестр Онлайн контрольно-кассовых машин (онлайн-ККМ) и размещен на официальном сайте Государственного налогового комитета Узбекистана www.soliq.uz.

На сегодняшний день в реестр вошли только три модели онлайн-ККМ. Будем надеяться, что в ближайшее время реестр пополнят и другими моделями онлайн-ККМ.

Подробнее о внесенных в реестр онлайн-ККМ можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://soliq.uz/page/davlat-reestri

Подробнее о внесенных в реестр виртуальных кассах можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://soliq.uz/page/virtual-kassa-reestri

Подробнее о внесенных в реестр ЦТО можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://soliq.uz/page/txkm-reestri

Вы можете оставлять комментарии , замечания , пожелания или вопросы в форме ниже,  на сайте нет регистрации . Ваш email  не будет отображаться.( Ваш комментарий , вопрос или пожелание будет опубликовано  после одобрения  администратором) .

Делитесь  ссылкой на статью с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

1 thought on “Вышел реестр онлайн-ККМ Узбекистана

  1. Интересно каким образом их внесли в реестр, стандарта ещё нет, только технические требования и то завышенные и не нужные. Наверно как всегда у нас это делается на «договорной» основе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button